Null Travail vers 1900

Travail vers 1900 Plat décoratif mural de forme mouvementée en céramique émaillée polychrome à décor en relief de la Réserve à Nice dans un encadrement de feuillages et fleurs. 41 x 48 cm (Restauration et petites usures).

80