Régis Jean François DEYGAS (1876-1943) "Le Var vu des hauteurs de Carros, Alpes-Maritimes" Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée sur une étiquette au dos. 46 x 61 cm (Rentoilée).
90