Beau bracelet jonc en or jaune 18K, 750/°°° creux, fermoir à cliquet, poinçons Aigle et Rhinocéros. Poids brut : 15,23 g. T.D.P. : env. 18,5 cm. Quelques légers chocs. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
2