POUPÉE SFBJ 301

tête en biscuit pressé, bouche ouverte, yeux dormeurs, corps en composition, membres articulés, vêtements et chaussures, Début du XXème siècle Accidents et manques aux mains Haut. 51 cm

196

POUPÉE SFBJ 301