Crédence en chêne à gradins ouvrant en façade par deux tiroirs et deux portes, comportant trois panneaux d'époque gothique à décor sculpté d'arcatures et rosaces. H : 216 cm, L : 113 cm, P : 53 cm. Accidents et manques.
246