TOM WESSELMANN (d'après). Bedroom Face, Lithographie, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 450, Certificat de l’éditeur sur l'oeuvre, Dimensions 50x70 cm
86