Null Tony JOHANNOT (1803-1852)
"Les petits braconniers" 1850
Huile sur toile sig…

Tony JOHANNOT (1803-1852) "Les petits braconniers" 1850 Huile sur toile signée et daté en bas à gauche. 51 x 62 cm

22