Null École française XVIIIe siècle, dans le goût de Hubert ROBERT,
"Paysage anim…

École française XVIIIe siècle, dans le goût de Hubert ROBERT, "Paysage animé en bord de fleuve" Huile sur toile, petits manques. 76 x 105 cm.

59