Null Quirini TEMPRA (1849-1888)
"Jeune femme et enfant"
Sculpture en albâtre, si…

Quirini TEMPRA (1849-1888) "Jeune femme et enfant" Sculpture en albâtre, signée QUIRINI au dos. Accidents et restaurations au pied et sur la terrasse. Hauteur : 48 cm

115 .1