Ecole du XXème siècle Le convoi de l'artillerie, attelage emballé.
Fusain et gou…

Ecole du XXème siècle

Le convoi de l'artillerie, attelage emballé. Fusain et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 35 x 78 cm (à vue). Taches et pliures.

Ecole du XXème siècle