FRANCE

Lot comprenant un képi modèle 1884 du 292e régiment d'infanterie. Accident au drap, manque un bouton et une partie de la jugulaire et un képi foulard d'adjudant d'infanterie avec cocarde et pompon. (Usures)

45

FRANCE