Null Suite de deux bijoux

Suite de deux bijoux en or 18K (750) comprenant : une broche pendentif ornée d'un camée coquille représentant une femme de profil en buste, l'entourage en or torsadé et un camée coquille figurant un buste de femme de profil monté en fils d'or 18K formant un pendentif. Hauteur : 4,5 et 4 cm environ. Poids brut : 13,5 g On joint un clip fantaisie à décor de roses

24