Null Dans le goût Gabriel Viardot

Dans le goût Gabriel Viardot Table d'appoint en bois de forme rognon ouvrant à un tiroir. Le plateau à incrustations de nacre et os figurant une jeune femme à l'éventail, vase fleuri et papillon. Les montants sont ornés de plaques de laiton ciselé. 73 x 63.5 x 43 cm (Rayures, fentes, leger éclat)

66