Alkis PIERRAKOS (1920-2017)
Composition noire, 1970
Encre sur papier
Signée et datée en bas à gauche
31 x 24 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet CHANOIT
89
Alkis PIERRAKOS (1920-2017)
Composition noire, 1970
Encre sur papier
31 x 24 cm
Expert: Cabinet CHANOIT