BRAQUE Georges (1882 - 1963)
Lithographie " LES OISEAUX " Lithographie en couleurs d'après une œuvre de l'artiste, plein papier, édité sur un vélin léger par Arte.. Format :50 x 43cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.