MIRO Joan (1893 - 1983)
Lithographie " OISEAU SURREALISTE " Affiche lithographie originale avant la lettre sur papier carton épais. (Imprimée dans les ateliers d'Arte-Paris . Dimension de la feuille : 76 x 55 cm . . Format :66 x 50cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.