DEGAS Edgar (1834-1917) ( d'aprés )
Bronze à la cire perdue " CHEVAL A L'ABREUVOIR " reproduction en bronze signé sur la terrasse , numérotée 1/25 et cachet du fondeur , Bronze a patine noire nuancé . Format :16 x 20 x 12cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
129