MIRO Joan (1893 - 1983)
Lithographie " PARLER SEUL " Signée dans la pierre en bas à droite, Épreuve d'après l'œuvre de l'artiste éditée sur un papier vélin. Dimension de la feuille : 60 x 45 cm. Succession Miro / ADAGP Maeght éditeur 2004 . Authentifié au dos.. Format :42 x 33cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.