( d'aprés ) TOULOUSE LAUTREC Henri de (1864 - 1901)
Lithographie " FEMME DORMANT ET COUCHEE " Épreuve d'après un dessin de l'artiste éditée sur un papier vélin léger contrecollée sur un carton gris. Format papier : 31 x 22 cm. Extrait d'un porte folio de l'artiste exécuté par la maison Aillaud éditée à 360 exemplaires tiré par l'imprimerie LAHURE.. Format :22 x 13cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
134