BRAQUE Georges (1882 - 1963)
Lithographie " OISEAUX " Affiche lithographique en couleurs d'aprés l'oeuvre de l'artiste , signée dans la planche en bas au centre , imprimée en lithographie par Mourlot, pour l’exposition de l’artiste au Musée d’Art Moderne de Céret. Dimensions du papier : 60 x 89 cm. Format :49 x 30cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.