Bague en or gris 18 k (750 millièmes) ornée d'un rubis ovale épaulé de chaque coté d'un diamant tapers. Travail étranger, poinçon au charançon (avant 1990), Numérotée 22249 à l'intérieur de la monture. Poids brut : 3.7 g - Tour de doigt : 55/56
59