Null Un poudrier en argenté 925 millièmes à décor de cannelures.
On y joint une …

Un poudrier en argenté 925 millièmes à décor de cannelures. On y joint une boite à pilules ajourée en argent 800 millièmes ornée d'une plaquette de jaspe rouge Poids brut total : 183 g

161