ROLEX - ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST WRISTWATCH en acier inoxydable, numéro de modèle 16014, numéro de série 84xxxxx, circa 1984, cadran en tapisserie grise avec index sertis de diamants, date à trois heures et lunette cannelée, couronne non signée, bracelet jubilé et boucle déployante signés Rolex, boîtier de 36 mm, 88,7 g.
83