Bague bandeau en or blanc 18K (750 millièmes), ajourée de lignes dont une centrale ondulée serties de diamants taille brillant en serti grain et ponctuée de dix saphirs ronds facettés Tour de doigt : 53 Poids brut : 8.6 g.

79