Null FEI LIU
PENDANTS D'OREILLE FEUILLE EMERAUDE ET DIAMANTS
Ils sont composé de…

FEI LIU PENDANTS D'OREILLE FEUILLE EMERAUDE ET DIAMANTS Ils sont composé de deux feuilles d'émeraudes gravées dans des entourages de diamants taille brillant. Au centre un motif d'onyx en forme de branche. Monture en ors de couleur 18K. Non signé. Poids brut : 8,38 gr. (système oreilles percées). Hauteur : 4,1 cm. A pair of emeralds, diamonds, onyx and 18K gold ear pendants. Not signed. Gross weight : 8,38 gr. (pierced ears system). Height : 4,1 cm.

228