Null Ensemble de deux baïonnettes françaises.
Comprenant :
Une 1866 Chassepot, S…

Ensemble de deux baïonnettes françaises. Comprenant : Une 1866 Chassepot, Saint Etienne 1871 avec fourreau rapporté. Une 1874 Gras, Saint Etienne 1878, Fourreau rapporté. France, époque fin du XIXe siècle. Expert : Alban Degrave

54