Gazette Drouot logo print

Georges Mathieu

Price on request

GEORGES MATHIEU (1921-2012) Luischaux, 1970 Signé et daté en bas à droite : Mathieu 70 Huile sur toile 89 x 116 cm 107 x 133,5 cm Certificat d'authenticité délivré par Laurence Izern le 4 mai 2012. Attestation d'authenticité de l'Association des Archives de Jean-Marie Cusinberche.

Helene Bailly Gallery
71, rue du Faubourg Saint-Honoré
75008 Paris
gallery@helenebailly.com
Tel. +33 1 44 51 51 51