LEAUTAUD, Paul.

Le Théâtre de Maurice Boissard. 1907-1923. Paris, NRF, 1926 ; in-12 demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos conservés

90

LEAUTAUD, Paul.