Null LALIQUE - France

1 flacon parfum "Chevrefeuille", factice.

Signé et numé…

LALIQUE - France 1 flacon parfum "Chevrefeuille", factice. Signé et numéroté "Fac 2062" H. : 11,5 cm

128