Petite timbale à fond plat en argent uni ciselé d'une frise tournante de rinceaux dans le style Louis XVI. Fin XIXe M.O : L & FILS ( deux crosses croisées) non identifié - Poinçon Minerve - Poids : 49,22 gr H. 7 cm Petits chocs
160