Null Ensemble de 9 porte-couteaux en métal argenté en forme d'animaux stylisés

…

Ensemble de 9 porte-couteaux en métal argenté en forme d'animaux stylisés H. : 3 cm ; L. : 8 cm Usures et manque à l'éléphant

208