Null GIEN

Coupe en faïence émaillée à décor néo-renaissance

H. : 7,5 cm ; L. …

GIEN Coupe en faïence émaillée à décor néo-renaissance H. : 7,5 cm ; L. : 29,5 cm ; P. : 23,5 cm Un petit éclat

256