Null DELFT et divers

DELFT et divers Ensemble composé de : une assiette sur pied en faïence à décor bleu blanc dans le style chinois du XVIIe siècle - une paire de verseuses à décor Rocaille- un beurrier en forme de tonneau couvert D. : 22 cm (assiette)

269