Null Gaston BRUNEAU BALON (1881-1955) & Eglantine LEMAITRE à Blois

Chat assis e…

Gaston BRUNEAU BALON (1881-1955) & Eglantine LEMAITRE à Blois Chat assis en faïence irisé Signé sous la base H. : 11 cm (Petits éclats)

283