Null Cache-pot en faïence émaillée bleue turquoise

Marque en creux "C"

H. : 2…

Cache-pot en faïence émaillée bleue turquoise Marque en creux "C" H. : 28 cm ; L. : 36 cm Important fêle sous la base et petites égrenures

284