Roger TORY PETERSON & Manufacture Georges BOYER - Limoges Ensemble de cinq assiettes décoratives de la série Songbirds en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux dans un encadrement de filet doré. Série limitée - 1981 D. : 24 cm
288