Null D'après E.A SCHEFER - Manufacture de Saint-Clément

Assiette en faïence ém…

D'après E.A SCHEFER - Manufacture de Saint-Clément Assiette en faïence émaillée à décor de souvenir du "Train royal 19-22 juillet 1938" Signé au dos, et numéroté 70/100 D. : 22,5 cm

289