Null Manufacture de LONGWY

Manufacture de LONGWY Plat de forme trilobe en faïence émaillée à décor polychrome de fleurs et feuillages sur fond bleu. Marque sous la base L. : 22 cm On joint un petit pot cylindrique sans marque H. : 6,5 cm

291