Boite de forme rectangulaire en bois de placage à décor d'incrustations de bois divers, os et nacre. Le couvercle porte l'inscription "with compliments of Rana trading corp". Travail dans le style Syrien H. : 8 - L. : 29 - P. : 19 cm
343