Null ECOLE FRANCAISE XIXe, d'aprés David TENIERS (1610-1690)

La Femme jalouse d…

ECOLE FRANCAISE XIXe, d'aprés David TENIERS (1610-1690) La Femme jalouse dans le goût du XVIIe siècle Huile sur panneau 27 x 21 cm Encadré

347