Null ECOLE FRANCAISE dans le style du XVIIIe

Portrait d'enfant gentilhomme

Hu…

ECOLE FRANCAISE dans le style du XVIIIe Portrait d'enfant gentilhomme Huile sur toile 22,5 x 17,5 cm Cadre en bois et stuc doré XIXe ( accident )

357