Null Charles de LUNA (1812 - ?)

Charge de cavaliers

Dessin aquarelle et rehaut…

Charles de LUNA (1812 - ?) Charge de cavaliers Dessin aquarelle et rehauts de blanc Signé en bas à gauche 17 x 23 cm

369