Null Jules FILLYON (1824-1883)

Jeune fille pensive

Huile sur panneau

Signée e…

Jules FILLYON (1824-1883) Jeune fille pensive Huile sur panneau Signée en bas à gauche 25 x 20 cm Beau cadre en stuc doré

371