Null Victor BRUGAIROLLES (1869-1936)

Paysage au moulin

Huile sur panneau, si…

Victor BRUGAIROLLES (1869-1936) Paysage au moulin Huile sur panneau, signée en bas à droite 38 x 46 cm Accidents au cadre

393