Null CALVI (1938)

Lac de montagne

Huile sur toile, signée en bas à gauche

54 …

CALVI (1938) Lac de montagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 45 cm Encadré Accident à la toile et manques de matière, cadre accidenté

397