Null Albert LECRINIER (XIXe - XXe)

Nature morte aux cerises

Huile sur toile, s…

Albert LECRINIER (XIXe - XXe) Nature morte aux cerises Huile sur toile, signée en bas à gauche 32,5 x 40,5 cm

400