Null Eugénie FAUX FROIDURE ( 1886-?)

Bouquet de roses

Aquarelle

Signée en b…

Eugénie FAUX FROIDURE ( 1886-?) Bouquet de roses Aquarelle Signée en bas à droite 38 x 53 cm

402