Null Madeleine RENAUD - début du XXe

Bouquet de roses

Aquarelle sur papier à v…

Madeleine RENAUD - début du XXe Bouquet de roses Aquarelle sur papier à vue ovale Signé en bas à droite 67 x 34 cm Dans son cadre en bois doré accidenté

404