Null ECOLE ORIENTALISTE - XXe

Marché oriental

Huile sur panneau

Signé en bas …

ECOLE ORIENTALISTE - XXe Marché oriental Huile sur panneau Signé en bas à droite GOOST ( ?) 21 x 27,5 cm Encadré, accidents et manques au cadre

408