Null ERTE (Romain de TIRTOFF dit)

Elégante au manteau rouge

Gouache et crayon …

ERTE (Romain de TIRTOFF dit) Elégante au manteau rouge Gouache et crayon sur papier Signée en bas à droite Titré et N° 16. 014 au dos 36 x 26 cm à vue Encadrée

417